04.08.2020

Форум «Доступный Фест» объединит людей с особенностями здоровья

Шестой форум для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Доступный Фест» пройдёт на базе отдыха «Бригантина» в Грязинском районе.

Шестой форум для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Доступный Фест» пройдёт на базе отдыха «Бригантина» в Грязинском районе. Организатором мероприятия выступит общественная организация инвалидов «Школа Мастеров». Основная задача форума – мотивировать людей с особенностями здоровья к трудоустройству и активному образу жизни.

Участников «Доступного Феста» ждёт серия мастер-классов, на которых они смогут открыть в себе новые таланты и убедиться, что им под силу гораздо больше, чем они думают.

— Состоится и большой праздничный концерт, посвящённый юбилею нашей организации, ведь нам в сентябре исполняется 10 лет, — рассказывает  президент «Школы Мастеров» Марина Репникова. — Принять участие в концерте смогут участники Форума, молодёжные коллективы, профессиональные артисты. Мы ждём встречи с нашими старыми друзьями, с которыми не виделись так давно. Приезжайте к нам с творческими подарками и не только! Мы также готовы к знакомству с новыми партнёрами и предпринимателями, с которыми вместе будем делать мир счастливее и доступнее.

Важно, что «Доступный Фест» пройдёт в один день, с соблюдением необходимых санитарных норм и правил. Зарегистрироваться на участие в форуме и получить всю необходимую информацию можно  по ссылке .

Форум «Доступный Фест»-2020 проводится в рамках проекта «Мал золотник, да дорог!», который реализуется за счёт средств Фонда президентских грантов.

Источник: Пресс-служба администрации г. Липецк

Последние новости

Аномальное тепло и небольшие дожди в Липецке обещают 27 апреля

Полина Трофимова Над регион продолжает властвовать циклон В Липецкой области в эту субботу, 27 апреля, сохранится неустойчивая погода.

Состоялась почетная отставка судьи Липецкого областного суда

Решением квалификационной коллегии судей Липецкой области от 10 апреля 2024 года прекращены полномочия судьи Липецкого областного суда Елены Маншилиной в связи с уходом в почетную отставку.

В управлении административных органов прошла рабочая встреча с представителями муниципальных образований с Липецким областным судом

25 апреля текущего года управлением административных органов Липецкой области организовано проведение рабочей встречи представителей муниципальных образований с Липецким областным судом, в ходе которой рассмотрены проблемы,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *