Дмитрий Аверов поздравил женщин-медиков с 8 Марта
Дмитрий Аверов поздравил с наступающим 8 марта сотрудниц больницы "Липецк-Мед".
Дмитрий Аверов поздравил с наступающим 8 марта сотрудниц больницы "Липецк-Мед". С началом пандемии в ГУЗ ЛГБ N4 развернули до сих пор принимающий пациентов ковидный госпиталь. Многие из тех, кто собрался накануне праздника в актовом зале больницы, трудятся на передовой борьбы с инфекцией, работая в "красной зоне".
- Хочу в вашем лице поздравить с замечательным весенним праздником всех женщин-медиков, сказал вице-губернатор. - Всех, кто с риском для собственной жизни спасал и продолжает спасать чужие. Спасибо за труд, за ваше милосердие, высокий профессионализм и преданность профессии.
Вместе с главным врачом "Липецк-Мед" Юлией Агаповой Дмитрий Аверов вручил врачам и медработникам больницы профильные награды. Званий «Почетный работник здравоохранения», благодарностей профильного министерства и администрации Липецкой области удостоились более двух десятков врачей и медицинских сестер больницы.
Александр ГРИШАЕВ, фото Павла ОСТРЯКОВА
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев