День матери в Лебедяни
Торжество “Весь мир начинается с мамы”, посвящённое Всероссийскому дню матери, состоялось сегодня в районном Доме культуры.
Торжество “Весь мир начинается с мамы”, посвящённое Всероссийскому дню матери, состоялось сегодня в районном Доме культуры.
Праздничная атмосфера чувствовалась уже в фойе, где была организована фотозона, а так же выставка мастеров отдела народных промыслов и ремёсел.
Заместитель главы администрации Лебедянского района Ольга Чупахина и настоятель Преображенского храма отец Павел Майданов приветствовали женщин тёплыми словами благодарности и признания, а также вручили многодетным матерям благодарственные письма и подарки.
Особые слова благодарности звучали в адрес матерей мобилизованных лебедянцев. Они воспитали достойных людей, которые отважно защищают нашу Родину.
Сердечной добротой и теплом были наполнены яркие творческие номера. Лучшие коллективы и солисты района подготовили их специально к этому дню.
День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, – сообщает районная газета “Лебедянские вести”.
Фото: районная газета “Лебедянские вести” и МКМЦ.
Больше фото – в альбоме группы районной газеты в ВК .
ИА "Новости Лебедяни"Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.