03.09.2020

Даже у губернатора горят костры рябин

Игорь Артамонов знает о ритуале третьего сентября. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поддержал ежегодный Рунет-флешмоб и выложил в Instagram снимок с гроздью рябины.

Игорь Артамонов знает о ритуале третьего сентября.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поддержал ежегодный Рунет-флешмоб и выложил в Instagram снимок с гроздью рябины. Это напоминание о строчке из песни Шуфутинского «Третье сентября».



«Третье сентября» («Я календарь переверну…») — русская песня, впервые исполненная Михаилом Шуфутинским в 1993 году и ставшая «визитной карточкой» артиста. В 2011 году в сообществе МДК появилась картинка американского рэпера Рика Росса, сопровождаемая цитатой из припева песни Шуфутинского. В сентябре 2013 в российском сегменте интернета стали широко тиражироваться картинка и цитаты из песни, что положило начало превращения композиции Шуфутинского в интернет-мем.

Последние новости

Представители Ассоциации экспортеров и импортеров оценили потенциал Липецкой области

Вице-президенты Ассоциации экспортёров и импортеров (Москва) Артур Леер и Ирина Заседатель посетили Липецкую область с рабочим визитом, организатором которого выступило Агентство инвестиционного развития региона.

Более 150 работодателей Липецкой области компенсировали затраты на охрану труда за счет Соцфонда

Средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 266 млн рублей от регионального Отделения Социального фонда России в 2023 году получили 152 работодателя Липецкой области.

В Липецке состоялась акция «Кардиодесант»

  16 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка состоялась акция «Кардиодесант».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *