Данные по COVID-19 на сегодня: один умерший, 146 заразившихся
Число больных достигло 12 983. В Липецкой области за сутки коронавирус обнаружили у 146 человек.
В Липецкой области за сутки коронавирус обнаружили у 146 человек. Число случаев достигло 12 983, сообщает федеральный штаб по борьбе с болезнью.
Новых выздоровевших — 76, один летальный случай. Всего 10 175 и 163 соответственно.
В целом по России число случаев COVID-19 достигло 2 625 848, за прошедшие сутки диагноз подтвердился у 28 137 человек. С начала пандемии выздоровели 2 085 958 больных (+26 118), умерли 46 453 (+560).
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев