Что успел сделать Игорь Артамонов за 11 месяцев (видео)
11 месяцев назад Игорь Артамонов заявил, что его конечная цель вывести регион в тройку лидеров стране.
11 месяцев назад Игорь Артамонов заявил, что его конечная цель вывести регион в тройку лидеров стране. Тогда эта задача многим критикам показалась излишне амбициозной. Но уже сейчас по ряду показателей Липецкая область в топ-3. А по многим позициям и вовсе первопроходец. Например, регион первым в стране снял с паузы программу переселения граждан из аварийного жилья. А инициатива Игоря Артамонова выплачивать врачам дефицитных профессий миллион рублей вошла в число лучших социальных практик страны. Подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Источник:
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Абакане на выгодных условиях