Бесценен опыт золотой

Концерт под девизом „Нам года — не беда, коль душа молода!“, состоялся в Межпоселенческом Доме культуры.

Концерт под девизом „Нам года — не беда, коль душа молода!“, состоялся в Межпоселенческом Доме культуры.

В золотую осеннюю пору, в первый день октября, всё внимание и все самые добрые слова по традиции были обращены к представителям старшего поколения. Гостей торжества, приуроченного к Международному дню пожилого человека, встречали с подарками: красочными открытками от воспитанников детского сада „Малышок“, сладкими сувенирами. Там же, в фойе ДК, была организована выставка поделок, тряпичных кукол, картин, вышитых крестиком

Зрителей „серебряного“ возраста поздравили заместитель главы района Т.Б. Трубачёва и глава Добровского поселения А.Н. Золотарёв. Они поблагодарили земляков за труд и пожелали им доброго здоровья, долголетия и благополучия. Затем настал черёд музыкальных подарков от народного хора Межпоселенческого ДК (руководитель Наталья Барбашина, концертмейстер Юрий Шмелёв), ансамблей „Микс“ и „Оберег“, Елены Никиреевой, Инны Старковой. Хореографические номера подготовили ребята из коллективов „Красно солнышко“ (руководитель Г.Е. Лаврова) и „Силуэт“ (руководитель Елена Косенкова). А грациозные и улыбчивые гимнастки, подопечные Л.Н. Грибцовой, исполнили танец с лентами.

Почтенная публика поблагодарила участников и организаторов мероприятия дружными аплодисментами.

Галина ХАРИНА.

Фото автора.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Стерлитамаке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *