Белгородец перепрыгал со скакалкой рекорд России

Фото: pixabay.com Имя жителя Белгорода попало в Книгу рекордов России.

Фото: pixabay.com

Имя жителя Белгорода попало в Книгу рекордов России. Об этом пишет сайт  bel.ru . Первую планку в мае 2017 года установил Николай Богатырёв из Свердловской области — 1 750 повторений. В июне 2019-го Денис Лиходед из Перми поднял уровень до 2 607 раз.

Узнав про рекорд, белгородец Юрий Давыдов решил его перебить: на тренировку он потратил всего три дня. В итоге 12 августа за один подход (27 минут и 38 секунд) он сделал со скакалкой 3 754 повторений.

На сайте Книги рекордов отмечается, что Юрий с семи лет занимается единоборством кудо и является владельцем спортивного клуба, где тренирует детей и взрослых.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сургуте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *