Артамонов ввел особый пропуск для подчиненных в свой кабинет
В своей приемной он установил елку желаний. Пропуском в кабинет губернатора Липецкой области теперь является доброе дело.
Пропуском в кабинет губернатора Липецкой области теперь является доброе дело. Игорь Артамонов установил в своей приемной елку желаний.
«Побуду перед Новым годом Дедом Морозом для ребят, которым особенно нужна наша поддержка, и призываю моих коллег присоединиться. Сам взял три желания. До нового года исполню», — написал глава региона в соцсети.
⠀
По его словам, в прошлом году он уже участвовал в такой акции в Госсовете и получил добрые воспоминания. В этом решил сам поддержать благотворителей и акцию «Поймай ёлку — сотвори добро».
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,