Активистов ТОСов волнуют свалки и начисления за коммунальные услуги

В ЛГТУ проходит второй день форума ТОС. На вопросы активных липчан отвечает врио главы региона Игорь Артамонов.

В ЛГТУ проходит второй день форума ТОС. На вопросы активных липчан отвечает врио главы региона Игорь Артамонов.

Первый вопрос – один из самых проблемных: начисления за горячую воду и отопление. Игорь Артамонов ответил, что в эту пятницу состоится очередная встреча с «Квадрой». У власти к компании есть вопросы.

Жители Ниженки просят благоустроить пляж в их районе. У них даже есть свой проект.

Встреча ТОС и Игоря Артамонова будет идти 40 минут.
Источник:

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Егорьевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *