37-летний липчанин сбил пенсионерку насмерть под Воронежем
Фото: 36.мвд.рф Пожилая женщина скончалась до приезда скорой помощи. В воронежском селе Новая Усмань на улице Центральной примерно в 7:30 произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.
Фото: 36.мвд.рф
Пожилая женщина скончалась до приезда скорой помощи.В воронежском селе Новая Усмань на улице Центральной примерно в 7:30 произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автомобиль «Рено Меган» и 66-летняя женщина.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, за рулем иномарки находился 37-летний житель Липецкой области. Он ехал со стороны села Орлово по направлению к центру Новой Усмани и сбил пенсионерку. Она переходила проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. Из-за сильного удара пожилая женщина скончалась до приезда врачей скорой медицинской помощи.
— Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — проинформировали в пресс-службе ведомства.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.