19.02.2020

Выездная встреча со школьниками

На днях состоялась встреча старшего преподавателя кафедры ГиЕД Ларисы Дьяковой со студентами выпускного курса Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий и Лебедянского торгово-экономического техникума.

На днях состоялась встреча старшего преподавателя кафедры ГиЕД Ларисы Дьяковой со студентами выпускного курса Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий и Лебедянского торгово-экономического техникума. Обсуждались вопросы, возможности и условия дальнейшего поступления в Липецкий филиал РАНХиГС. Беседа проходила достаточно оживленно, задавались вопросы о правилах приема и сдачи вступительных испытаний. Ребята интересовались возможностью трудоустройства по окончанию академии, обсуждали перспективы интересующих специальностей. На встрече присутствовали студенты, получающие образование по специальности экономика, банковское дело, бухгалтерский учёт. По завершению беседы выпускники колледжа и техникума были приглашены 29 февраля на День открытых дверей.



Последние новости

Микрохирурги ЛОКБ провели уникальную операцию  по восстановлению лица

  Сегодня впервые в Липецкой области челюстно-лицевые хирурги выполнили микрохирургическую операцию по реконструкции лицевого нерва.

Спикер облсовета Владимир Сериков стал гостем прямого эфира на телеканале Липецкое время

В эфире председатель заксобрания региона рассказал об основных решениях сессии и новых проектах в областном Совете.

Более 10 тонн питьевой воды и автомобиль «Нива» отправили на фронт от Липецкой области

Более 10 тонн питьевой воды и автомобиль «Нива» отправили на фронт от 48 региона.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *