17.02.2020

В школах Липецкой области появятся бесплатные фонтанчики с водой

В ближайшее время в школах Липецкой области могут появиться фонтанчики с питьевой водой.


В ближайшее время в школах Липецкой области могут появиться фонтанчики с питьевой водой. Будут они совершенно бесплатные. Об этом в своем Инстаграмме рассказал губернатор Игорь Артамонов, отвечая на вопрос одного из липчан.

Как пояснил LipetskMedia первый заместитель начальника регионального  управления образования и науки Александр Смольянинов, такое поручение в ведомстве есть. Сейчас проект на стадии проработки  – рассчитывается стоимость фонтанчиков. Решается вопрос о финансировании - будут ли на это направлены средства  только из областного бюджета или финансирование разделят вместе с городской администрацией.

Еще один возможный  вариант – это установка кулеров с водой. С конкретными предложениями    управление образования выступит примерно через месяц.

Последние новости

Реализация мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда» находится на контроле органов прокуратуры региона

Реализация мероприятий НП «Жилье и городская среда» находится на контроле органов прокуратуры региона.

Владимир Сериков: Расходы бюджета Липецкой области  увеличиваются почти на 7 млрд рублей

Изменения в закон об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов рассмотрели и одобрили сегодня депутаты облсовета на комитете по экономике.

Повестка заседания избирательной комиссии Липецкой области № 55, назначенного на 17 апреля 2024 года в 16.00 часов

1. О досрочном прекращении полномочий члена территориальной избирательной комиссии Задонского района срока полномочий 2020-2025 гг.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *