В рамках Недели скорой помощи, приуроченной к профессиональному празднику работников медицинских подстанций, в колледже состоялся мастер-класс для студентов 1 курса, будущих фельдш
Мероприятие для ребят подготовили и провели студенты Лд 11 вместе с педагогом-наставником Н. А. Измайловой.
Мероприятие для ребят подготовили и провели студенты Лд 11 вместе с педагогом-наставником Н. А. Измайловой.
В ходе его ребятам рассказали и показали, как останавливать кровь, делать перевязку при различных типах ранений, в том числе при травме руки, глаза. Особо интересен для будущих специалистов был метод закрутки, который был продемонстрирован на одном из преподавателей.
Владение данными навыками необходимо каждому – ведь с ранениями той или иной степени тяжести каждый из нас сталкивался хотя бы раз в жизни.
Подробнее в фотоальбоме
https://vk.com/album-223775273_304986635
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.