В преддверии Дня Победы город воинской славы Елец стал частью важных событий: от могилы Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровском саду Москвы в Елец прибыла частиц
Акция прошла на Красной площади города Ельца. Делегация Елецкого медицинского колледжа им.К.С.Константиновой присоединилась к этому важному событию.
Акция прошла на Красной площади города Ельца. Делегация Елецкого медицинского колледжа им.К.С.Константиновой присоединилась к этому важному событию.
Международная патриотическая акция “Огонь памяти” проходит уже восьмой раз, её проводит Народный фронт.
Из Ельца частицы Вечного огня в преддверии Дня Победы отправятся в соседние районы области, их доставят ветеранам Великой Отечественной войны и военнослужащим в зону проведения СВО.
Последние новости
В Липецке мужчина по ошибке выпил 50 мл уксуса во время готовки
Лидия Пономарева Тяжелого пациента 24 дня спасали токсикологи, хирурги и эндоскописты Фото: ГУЗ «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1» 50 миллилитров уксусной кислоты — смертельная доза.
Волонтеры-медики рассказали об онкологии
Волонтёры-медики Липецкого медицинского колледжа под руководством Натальи Клейменовой организовали профилактическую акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями, в Липецком металлургическом колледже.
В Липецкой области на 15% снизился уровень общей инфекционной заболеваемости
Ситуацию в сравнении с 2023 годом проанализировали на коллегии Роспотребнадзора На заседании коллегии определены основные направления деятельности на 2025 год.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению