В очный этап «Лидеров региона» перешли 72 участника
По итогам третьего этапа они набрали максимальное количество баллов. Из них 92% - жители Липецкой области, 8% - жители Москвы, Воронежской и Орловской областей.
С 28 по 30 августа конкурсанты будут участвовать в деловых играх, групповых дискуссиях, будут выполнять аналитические задания. Участников будут оценивать сотрудники Воронежского Института Психологии. По результатам выполнения заданий психологи сформируют деловой портрет каждого из участников конкурса с рекомендациями по развитию их компетенций.
Профессиональные психологи на очном этапе конкурса оценят такие компетенции участников как стратегическое лидерство, умение анализировать ситуацию и принимать взвешенные решения, работать в команде, навыки деловой коммуникации. Также оцениваются и менеджерские навыки.
Напомним, региональный конкурс «Лидеры региона. Будь в команде!» проводится по инициативе врио главы администрации области Игоря Артамонова с целью выявления лидеров с высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации.
Источник:
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.