В очный этап «Лидеров региона» перешли 72 участника

По итогам третьего этапа они набрали максимальное количество баллов. Из них 92% - жители Липецкой области, 8% - жители Москвы, Воронежской и Орловской областей.

По итогам третьего этапа они набрали максимальное количество баллов. Из них 92% - жители Липецкой области, 8% - жители Москвы, Воронежской и Орловской областей.

С 28 по 30 августа конкурсанты будут участвовать в деловых играх, групповых дискуссиях, будут выполнять аналитические задания. Участников будут оценивать сотрудники Воронежского Института Психологии. По результатам выполнения заданий психологи сформируют деловой портрет каждого из участников конкурса с рекомендациями по развитию их компетенций.

Профессиональные психологи на очном этапе конкурса оценят такие компетенции участников как стратегическое лидерство, умение анализировать ситуацию и принимать взвешенные решения, работать в команде, навыки деловой коммуникации. Также оцениваются и менеджерские навыки.

Напомним, региональный конкурс «Лидеры региона. Будь в команде!» проводится по инициативе врио главы администрации области Игоря Артамонова с целью выявления лидеров с высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации.
Источник:

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бузулуке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *