03.12.2022

Россия – страна возможностей

России нужны активные, инициативные молодые люди. Именно для них раскрыты безграничные возможности.

России нужны активные, инициативные молодые люди. Именно для них раскрыты безграничные возможности.

Полуфиналистка Всероссийского конкурса «Большая перемена», студентка ГАПОУ ЕМК им.К.С.Константиновой 2 курса специальности Сестринское дело Черноусова Анна – одна из таких молодых людей. Ее активность и достигнутые результаты подарили ей возможность стать участником проекта «Больше, чем путешествие». Он создан для поощрения самых инициативных и продуктивных молодых людей со всей России.

Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством науки и высшего образования РФ, президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Российским обществом «Знание» подготовили удивительные поездки по нашей Родине.

Сегодня Аня – участник программы «Зарядись энергией Урала”. Желаем Ане наполниться этой необыкновенной энергией нашего Урала, привезти яркие эмоции и ждем после возвращения продолжения ее активной, положительно заряженной жизни. А планы у нас уже есть

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *