17.02.2020

Родителей липецких школьников приглашают на конференцию

Городская конференция родительской общественности «Семья и школа: как найти взаимопонимание» пройдет 28 февраля в 17:00 в школе № 59.

Городская конференция родительской общественности «Семья и школа: как найти взаимопонимание» пройдет 28 февраля в 17:00 в школе № 59.

В мероприятии, которое организует департамент образования, примут участие глава города Липецка Евгения Уваркина, руководители профильного ведомства, представители прокуратуры и депутатского корпуса, общественники.

Родители липецких школьников станут участниками беседы о том, как найти взаимопонимание с педагогами. Коснутся темы «добровольных пожертвований» школе и деятельности родительских комитетов.   Кроме того, собравшиеся поговорят об организации школьного питания и охране учебных заведений. Родители смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы от компетентных специалистов.

Для желающих принять участие в конференции открыта предварительная регистрация. Внимание! Из-за того, что конференция проводится в актовом зале школы, количество мест ограничено. Поэтому просим Вас оформить свое участие заблаговременно.


Регистрация участников конференции родительской общественности «Семья и школа: как найти взаимопонимание» (28 февраля в 17:00 в школе № 59) Фамилия * Имя * Отчество Телефон * E-mail Школа, в которой учится Ваш ребенок * Какая проблема Вас волнует? * - Выберите -питаниеохранавзаимоотношения с педагогомcвой вариант Какая проблема Вас волнует? cвой вариант Хотели бы Вы выступить на конференции? * Да Нет Если да, то по какой теме? * CAPTCHA Введите код с картинки

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *