Понедельник в колледже традиционно начался с Гимна России и “Разговоров о важном”
В этот раз темой дня стали День учителя и День СПО. Ребята обсудили роль педагога и наставника в жизни каждого человека, узнали истории великих педагогов, просмотрели информационные ролики,
В этот раз темой дня стали День учителя и День СПО. Ребята обсудили роль педагога и наставника в жизни каждого человека, узнали истории великих педагогов, просмотрели информационные ролики, познакомились с введенной в этом году во всех организациях СПО должностью “советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями”.
Отдельным блоком “Разговоры о важном” были проведены для всех студентов второго курса в актовом зале.
В качестве модератора выступила советник директора колледжа по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Виктория Александровна Удачина.
В рамках тематики она рассказала о новой должности, предложила ребятам ряд идей и инициатив к реализации.
По окончании мероприятия ребята записали свои предложения и передали советнику.
Просмотров: 0Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку
В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.
После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев