Одиннадцатый Фестиваль доброго творчества «Академия добра»

С 27 по 29 мая в детском оздоровительном лагере «Елочка» прошел одиннадцатый Фестиваль доброго творчества «Академия добра» для детей особой заботы.

1 июня, 2022

С 27 по 29 мая в детском оздоровительном лагере «Елочка» прошел одиннадцатый Фестиваль доброго творчества «Академия добра» для детей особой заботы.
В рамках Фестиваля был реализован проект «Хоровод традиций», который объединил детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 до 18 лет, их родителей, педагогов и волонтеров. Участники Фестиваля познакомились с культурой, традициями и обычаями разных регионов нашей страны.
На протяжении трех фестивальных дней ребята и их родители принимали участие в творческих конкурсах, мастер-классах, конкурсно-игровых программах, познавательном квесте, веселых дискотеках и других мероприятиях.
Одним из значимых событий Фестиваля доброго творчества «Академия добра» стал конкурс «Мои таланты». Ребята читали стихи, играли на музыкальных инструментах, замечательно исполняли песни и радовали всех зрителей своими оригинальными номерами, выступая на сцене, как настоящие артисты.
Творческая атмосфера, общение со сверстниками на свежем воздухе способствуют социализации детей особой заботы и формированию их положительного эмоционального состояния.
Фестиваль получился добрым, ярким, запоминающимся и очень дружным. На память о нем у каждого остались яркие впечатления, положительные эмоции, адреса новых друзей и подруг, фотографии и сувениры с символикой Фестиваля.
Фестиваль доброго творчества «Академия добра» успешно реализован Центром социальных инициатив «Маяк» при поддержке Фонда президентских грантов.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дербенте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *