Инспекторы ГАИ будут дежурить в местах массовых гуляний и искать пьяных водителей
В новогодние каникулы меры контроля будут усилены. В новогодние каникулы инспекторы ДПС проводят массовые проверки и специальные профилактические мероприятия для выявления водителей,
В новогодние каникулы меры контроля будут усилены.
Как сообщает Госавтоинспекция Липецкой области со ссылкой на федеральных коллег, одними из главных точек для такой работы станут места массовых гуляний, в том числе территории перед площадями, у торгово-развлекательных центров, вблизи катков, парков и других мест, где запланировано проведение праздничных событий.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой своевременно сообщать о пьяных водителях в полицию.
Последние новости
Поздравление прокурора Липецкой области с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации
Уважаемые сотрудники органов Следственного комитета Российской Федерации!
Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Правобережном округе г. Липецка
Прокуратура Правобережного района г. Липецка провела проверку исполнения органами местного самоуправления законодательства о безопасности зданий и сооружений при прекращении их эксплуатации.
Прокуратура Чаплыгинского района пресекла нарушения законодательства о противодействии коррупции
Жилые дома, денежные доходы и банковские счета не упомянули в своих справках о доходах ( расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера 15 сотрудников территориального отдела МВД России в Чаплыгине.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи