Иди к нам, мы хорошему научим!
В Липецком металлургическом колледже продолжается Приемная кампания в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» на 2023-2024 учебный год.
В Липецком металлургическом колледже продолжается Приемная кампания в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» на 2023-2024 учебный год.
Сотрудники приемной комиссии колледжа рассказывают вчерашним школьникам и их родителям о преимуществах и особенностях новых образовательных программ ФП «Профессионалитет», оказывают профконсультации и помогают в выборе специальности. Новые образовательные программы позволят добиться максимальной практико-ориентированности учебного процесса с первых дней обучения.
По данным ответственного секретаря приемной комиссии колледжа Исаевой Ю.В. на 3 августа 2023 г. подано 1710 заявлений. В прошлом году в это время их было чуть больше 1000.
Школьники больше всего интересуются следующими специальностями ФП «Профессионалитет»:
- 22.02.05 Обработка металлов давлением;
- 22.02.01 Металлургия черных металлов;
- 15.02.12 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям);
- 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики;
- 15.02.16 Технология машиностроения;
- 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям).
Данные специальности востребованы на рынке труда не только на территории Липецкой области. Мы в топе выбираемых профессий! Иди к нам, мы хорошему научим!
Кураторы мероприятия – заместитель директора Токарева О.Н., секретарь приемной комиссии колледжа Исаева Ю.В.
#Профессионалитет
#ПрофессионалитетТывхорошейкомпании
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку
В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.
После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они