Гости библиотеки учились рисовать акрилом по ткани
Яркие и неповторимые весенние шопперы расписали участники мастер-класса Нины Носовой.
Яркие и неповторимые весенние шопперы расписали участники мастер-класса Нины Носовой. Они узнали, как правильно работать акриловыми красками по ткани, как сочетать цвета и что нужно для того, чтобы превратить неприметную вещь в эксклюзивный аксессуар.
Рисунок для своей практичной и экологичной сумки посетители занятия смогли выбрать самостоятельно. А ведущая помогла каждому из них воплотить фантазию в реальность.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,