17.03.2023

Городской экологический чемпионат

9 марта 2023 г. студенты ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» приняли участие в городском экологическом чемпионате «ЭКОАКТИВИТИ».

9 марта 2023 г. студенты ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» приняли участие в городском экологическом чемпионате «ЭКОАКТИВИТИ».

Организаторы мероприятия: Городской молодёжный центр.

Участникам мероприятия необходимо было набрать максимальное количество баллов, объясняя экологические термины и отвечая на вопросы в заданиях. Также у ребят были задания на фантазию, например, объяснить слово пантомимой, рисунком, или другими словами, не называя само это слово. Отгадывая термины, ребята узнавали о видах пластика, о сроках разложения веществ, вторичной переработке, гидропонике, РСО, демпинге и т.д.

По итогу мероприятия участники Чемпионата смогли проверить свои знания в вопросах сохранения окружающей среды, сбережения ресурсов, а также узнать современные способы переработки отходов.

Куратор мероприятия – заместитель директора Токарева О.Н.

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *