Долгоруковские школьники поучаствовали в тренинге «Искусство общения»
Занятие для старшеклассников лицея с. Долгоруково провела главный библиотекарь Центра молодежного чтения Стелла Лукашевич.
Занятие для старшеклассников лицея с. Долгоруково провела главный библиотекарь Центра молодежного чтения Стелла Лукашевич. В ходе него десятиклассники совершенствовали свои коммуникативные умения и осваивали эффективные приемы общения. Выполняя различные игровые упражнения, они отрабатывали навык убеждения, учились выстраивать правильную тактику поведения в споре, соотносить средства вербального и невербального общения. Кроме того, участники разобрали, что такое интуиция, как она работает, и попытались проверить и развить ее, распознавая язык жестов.
В завершение тренинга школьники познакомились с книгами, которые помогут им прокачать навыки коммуникации. Они активно поработали, а главное, убедились, что позитивному общению можно и нужно учиться.
Тренинг проводился в рамках программы популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта».
Последние новости
С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.
С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.
Несколько улиц Липецка останутся без холодной воды
30 марта в связи с необходимостью проведения ремонтных работ «РВК-Липецк» временно, с 10:00 до 20:00,
Владельцу НЛМК посоветовали помогать Липецкой области решать проблемы с экологией и наполнением бюджета
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к основному акционеру Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимиру Лисину с просьбой «поменять подход» к Липецкой области и помогать региону с решением
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа