День знаний - 2019 отпраздновали студенты Президентской академии
2 сентября состоялось торжественное празднование Дня знаний для преподавателей и студентов Липецкого филиала РАНХиГС.
2 сентября состоялось торжественное празднование Дня знаний для преподавателей и студентов Липецкого филиала РАНХиГС.
От имени администрации академии выступил директор Моисеев Александр Дмитриевич, который в частности отметил: "Сегодня в семью академии, в семью студентов принимаем 222 бакалавра, специалиста и магистра очной формы обучения, которые, мы уверены, в недалеком будущем, покажут высокие результаты в учебе, науке и творчестве! Поздравляю всех присутствующих с Днем знаний".
Во время торжественной линейки студенты, показавшие самые высокие баллы ЕГЭ по своим направлениям и специальности, были награждены сувенирами с логотипом академии. Конечно, сказали ведущие праздника, девятнадцать лет – срок по историческим меркам ничтожно малый. Но академия за этот короткий период сумела заявить о себе, как современный, динамично развивающийся вуз, со своим неповторимым лицом, зарекомендовавший себя как в регионе, так и среди других филиалов Президентской академии. В стенах Липецкого филиала подготовлено более 7 тысяч специалистов, среди которых видные политики, руководители регионального уровня, государственные и муниципальные служащие, предприниматели, военнослужащие, врачи и другие ответственные работники государственных и муниципальных образований Липецкой области.
С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть грядущий учебный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев