В Грязинском районе открыли новый дворец культуры

В селе Прибытково открыли новый ДК. Его построили за короткие сроки. Первый камень заложили 5 мая.

В селе Прибытково открыли новый ДК. Его построили за короткие сроки. Первый камень заложили 5 мая. В эту пятницу дворец культуры принимает первых гостей.

Новый Дом культуры рассчитан на 200 мест. ДК построили по областной программе строительства сельских домов культуры и в рамках государственной программы "Развитие культуры и туризма Липецкой области". Он оснащён современным световым и звуковым оборудованием. В здании расположились библиотека, комнаты для кружковых занятий и административно-хозяйственные помещения.
Источник:

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Энгельсе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *