Услуги для ветеранов Великой Отечественной войны
Специалисты Кадастровой палаты по Липецкой области рассказали про «Услуги для ветеранов Великой Отечественной войны в рамках выездного обслуживания» и ответили на вопросы граждан.
Специалисты Кадастровой палаты по Липецкой области рассказали про «Услуги для ветеранов Великой Отечественной войны в рамках выездного обслуживания» и ответили на вопросы граждан.
Какими услугами можно воспользоваться при выездном обслуживании?
Заказав выездное обслуживание, вы можете воспользоваться следующими услугами:
• выезд к заявителю с целью приема заявлений на государственный кадастровый учет и регистрацию прав объектов недвижимости, заявлений об исправлении технических ошибок в записях ЕГРН;
• курьерская доставка документов, которые подлежат выдаче после осуществления государственного кадастрового учета и регистрации прав и по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости;
• выезд к заявителю с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг.
В каких городах Липецкой области действует услуга выездного обслуживания?
На сегодняшний день выезд к заявителям осуществляется на территории всей Липецкой области.
Как можно оформить заявку и заказать выездное обслуживание или доставку документов?
Заявку на оказание таких услуг можно оформить как онлайн, так и офлайн. В электронном виде сделать это можно на сайте https://svo.kadastr.ru/ , выбрав нужную область, город и необходимую услугу, авторизовавшись через учетную запись Госуслуг. Также можно обратиться в Кадастровую палату по Липецкой области лично, по телефонам: 72-11-68, 72-11-69 или по электронной почте: [email protected] Получив вашу заявку, сотрудники Кадастровой палаты свяжутся с вами для уточнения времени и места выезда, а также расскажут про перечень необходимых документов для оказания услуги.
Ветерану ВОВ можно бесплатно воспользоваться услугой «выездное обслуживание» только в преддверии Дня Победы?
Выезды к ветеранам Великой Отечественной войны оказываются бесплатно в течение всего года. Однако услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, собственниками которых являются ветераны ВОВ.
Пресс-служба Кадастровой палаты по Липецкой области
Последние новости

Прокуратура Ельца приняла меры к управляющим организациям, которые игнорировали ГИС ЖКХ
Прокуратура Ельца выяснила, что некоторые управляющие организации города несвоевременно и не в полном объеме размещали предусмотренную законом информацию в ГИС ЖКХ,

По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении жителя города возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере
По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.

панихида России и Сербии по павшим воинам
Уже шестой год проходит панихида по павшим сербским и российским воинам одновременно в Сербии и России.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией