05.12.2022

Реконструкцию битвы за Елец отменили в Липецкой области

В Ельце принято решение отменить традиционную военно-историческую реконструкцию «Битва за Елец».

В Ельце принято решение отменить традиционную военно-историческую реконструкцию «Битва за Елец». Она должна была состояться 9 декабря. Об отмене сообщило управление культуры города.

В ведомстве отметили, что в уходящем году в Ельце прошло немало ярких праздничных мероприятий. Однако не каждое из них в настоящее время будет уместным ввиду сложившейся ситуации на границах России, где наши земляки находятся на полях сражений не на учениях и не с целью постановочно воссоздать события исторического прошлого, а в реальности.

Память советских воинов, защищавших Елец, почтут возложением цветов к могилам героев в памятных местах. 9 декабря в Доме культуры железнодорожников состоится праздничный концерт для всех желающих, посвящённый освобождению старинного города от немецко-фашистских захватчиков и Дню героев Отечества.
Источник:

Последние новости

Представители Ассоциации экспортеров и импортеров оценили потенциал Липецкой области

Вице-президенты Ассоциации экспортёров и импортеров (Москва) Артур Леер и Ирина Заседатель посетили Липецкую область с рабочим визитом, организатором которого выступило Агентство инвестиционного развития региона.

Более 150 работодателей Липецкой области компенсировали затраты на охрану труда за счет Соцфонда

Средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 266 млн рублей от регионального Отделения Социального фонда России в 2023 году получили 152 работодателя Липецкой области.

В Липецке состоялась акция «Кардиодесант»

  16 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка состоялась акция «Кардиодесант».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *