"День книжки-раскраски".
Летний читальный зал продолжает функционировать в Парке Победы каждый четверг.
Летний читальный зал продолжает функционировать в Парке Победы каждый четверг. Сегодня было необычное мероприятие - «День книжки-раскраски».
Книжки-раскраски развивают творчество, делают всех нас немного дизайнерами. Для детей – это возможность развивать свою креативность, познавать мир и с помощью разнообразной палитры красок изобразить всю красоту и настроение любимой картинки, а для взрослых – способ расслабиться, избавиться от беспокойства. Действительно, эти небольшие книжечки делают всех нас немного дизайнерами, а ещё помогают взрослым окунуться в мир детства. Такие книжки рекомендуются для интересного и увлекательного времяпровождения, как детей, так и взрослых.
Детям раскрашивание помогает освоить цвета, формы и узнать больше об окружающем мире. Рекомендуется использовать простые раскраски уже с полутора года. Тренировка пальцев и кисти однозначно упростит обучение письму. Занимаясь раскрашиванием, ребенок становится более внимательным и усидчивым, а успешное завершение работы повышает уверенность в себе.
Участники праздника, а это были не только дети, но и их родители, узнали об истории создания книжек-раскрасок, о раскрасках для детей и взрослых, приняли участие в мастер-классе: «Раскраска своими руками». Картинка, разрисованная семьей или компанией друзей, может стать эксклюзивным украшением вашего интерьера.
https://vk.com/public203956591?w=wall-203956591_1347
https://ok.ru/profile/581480660454/statuses/155706639367654
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.