Пожарно-техническая выставка Главного управления приглашает в гости

При Главном управлении МЧС России по Липецкой области уже более 29 лет функционирует пожарно-техническая выставка,

При Главном управлении МЧС России по Липецкой области уже более 29 лет функционирует пожарно-техническая выставка, которая дает всем желающим уникальную возможность познакомиться с историей и современностью одной из самых отважных профессий, узнать о деятельности чрезвычайного ведомства.

Здесь можно увидеть первые средства пожаротушения, макеты зданий и пожарных частей, миниатюры пожарных автомобилей, узнать историю пожарного дела и ещё много нового и интересного. Музей предоставляет уникальную возможность познакомиться с экспозицией не только прошлого, но и современного пожарно-спасательного вооружения. В ходе экскурсий также напоминают номера телефонов, по которым необходимо звонить в случае возникновения опасности, и рассказывают о правилах пожарной безопасности.

Экскурсии проводятся бесплатно с понедельника по пятницу (с 9:00 до 17:00) по предварительной записи по телефону: 8(4742)22-89-75. 

Приглашаем всех желающих посетить пожарно-техническую выставку и с радостью будем видеть как новых гостей, так и тех, кто уже здесь когда-то бывал!

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воркуте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *