Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
14 февраля – Международный день книгодарения. Этот праздник призван объединить всех, кто любит читать, дарить книги и прививать детям любовь к чтению.
14 февраля – Международный день книгодарения. Этот праздник призван объединить всех, кто любит читать, дарить книги и прививать детям любовь к чтению. Ведь книга остаётся лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и в библиотеку. С 1 по 14 февраля в Куликовском филиале прошла общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
Активными участниками акции стали неравнодушные жители села - Иванова Е.С., Сушков С.В., Сидорова Л.И. и др., которые подарили уже прочитанные личные книги в библиотеку. Среди подаренных книг детективы известных авторов таких, как А. Воронин, Н. Леонов, В. Колычев, которые пользуются большим спросом среди читателей, а также художественные книги для детей и конечно женские романы. Подарки читателей неоценимы для библиотеки, специалист Куликовского филиала выражает глубокую признательность читателям, откликнувшимся на призыв, за преподнесенный урок любви к книге и чтению. Фонд Куликовской библиотеки пополнился на 41 экземпляр.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку
В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.
После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.