Новый год к нам мчится: волшебная сказка в ЕМК

26 декабря в актовом зале колледжа прошла праздничная поздравительная программа, посвященная встрече Нового года-2025.

26 декабря в актовом зале колледжа прошла праздничная поздравительная программа, посвященная встрече Нового года-2025.

Интерактив с аудиторией, красочная фотозона с елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой-мамой, Снеговиком и Медиа-снегуркой, где все могли окунуться в детство, прочитать стих, сняться в видео или поздравить присутствующих с новым годом, флэшмоб-хоровод всем залом, сладкие призы, награждение премией «Студент года» в различных номинациях, теплые слова поздравления от директора колледжа Меньших Е. В. – все было чудесно на этом празднике.

Но самые жаркие эмоции вызвал театрализованный спектакль-сказка со вставными художественными номерами «Королевский переполох». Зрители с замиранием сердца следили за интригами Первой Статс-дамы, сочувствовали Принцу и Королеве, смеялись вместе с Шутом, восхищались Феей, любовались Фрейлинами и Придворными.

Волшебная история закончилась примирением и семейным счастьем, а вокалисты, танцоры и театралы колледжа подарили всем зрителям ощущение чуда и сказочную атмосферу победы добра!

Праздник подарили аудитории студенты-участники художественных студий колледжа:

специальность Лечебное дело
1 курс
1. Горявина Валерия лд 13
2. Галкина Ольга лд 13
3. Саввина Анастасия лд 13
4. Углицких Ангелина лд 13
5. Терезанова Полина лд 13
6. Хорольская Алина лд 11
4 курс
1. Пилипенко Юрий
2. Сотников Дмитрий

Специальность Сестринское дело
1 курс
1. Шарипов Руслан сд 11
2. Езекян Светлана сд 12
3. Щедрина Яна сд 12
4. Пархоменко Егор сд 13
5. Лаврик Лиана сд 13
2 курс
1. Логвиненко Елизавета сд 21
2. Столярова Анна сд 22
3. Гарибджанян Милена сд 21
3 курс
1. Андропова Полина сд 32
2. Иванникова Софья сд 32
3. Колчева Ксения сд 32
4. Штанина Дарья сд 32
5. Лихих Александра сд 33
6. Вандышев Максим сд 33


7. Батищева Виолетта сд 35
8. Кюрегян Милена сд 35
4 курс
1. Боева Дина сд 42

Выражаем благодарность за подготовку мероприятия: хореографу Ильиной О.В., режиссеру Мироновой С.Ю., звукооператору Колпакову В.А., оператору видеоряда Крючкову К.Н., выпускнице ЕМК Ермачковой Марии.

Также огромное спасибо за предоставленные сладкие призы администрации колледжа.

фоторепортаж с мероприятия “Новый год 2025”
(благодарим за фото Светлана Кряквина vk.com/album-56129242_30554…

Последние новости

В Липецкой торгово-промышленной палате налоговики рассказали, как с этого года уплачивать НДС на упрощенной системе налогообложения

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Сотрудники УФНС России по Липецкой области приняли участие в заседании Совета и Правления Союза «Липецкая торгово-промышленная палата».

«Депутаты - те же люди, только за ними округ, жители и дела»

Мы запускаем новую рубрику, где расскажем о том, какие оперативные вопросы приходится решать депутатам в своих округах.

Предложить территорию для благоустройства в Липецке можно до 28 февраля

Период приема предложений уже стартовал. Он продлится до 28 февраля. Горожане на данном этапе могут предложить общественную территорию, которая нуждается в благоустройстве.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижнем Тагиле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *