Новый год к нам мчится: волшебная сказка в ЕМК
26 декабря в актовом зале колледжа прошла праздничная поздравительная программа, посвященная встрече Нового года-2025.
26 декабря в актовом зале колледжа прошла праздничная поздравительная программа, посвященная встрече Нового года-2025.
Интерактив с аудиторией, красочная фотозона с елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой-мамой, Снеговиком и Медиа-снегуркой, где все могли окунуться в детство, прочитать стих, сняться в видео или поздравить присутствующих с новым годом, флэшмоб-хоровод всем залом, сладкие призы, награждение премией «Студент года» в различных номинациях, теплые слова поздравления от директора колледжа Меньших Е. В. – все было чудесно на этом празднике.
Но самые жаркие эмоции вызвал театрализованный спектакль-сказка со вставными художественными номерами «Королевский переполох». Зрители с замиранием сердца следили за интригами Первой Статс-дамы, сочувствовали Принцу и Королеве, смеялись вместе с Шутом, восхищались Феей, любовались Фрейлинами и Придворными.
Волшебная история закончилась примирением и семейным счастьем, а вокалисты, танцоры и театралы колледжа подарили всем зрителям ощущение чуда и сказочную атмосферу победы добра!
Праздник подарили аудитории студенты-участники художественных студий колледжа:
специальность Лечебное дело
1 курс
1. Горявина Валерия лд 13
2. Галкина Ольга лд 13
3. Саввина Анастасия лд 13
4. Углицких Ангелина лд 13
5. Терезанова Полина лд 13
6. Хорольская Алина лд 11
4 курс
1. Пилипенко Юрий
2. Сотников Дмитрий
Специальность Сестринское дело
1 курс
1. Шарипов Руслан сд 11
2. Езекян Светлана сд 12
3. Щедрина Яна сд 12
4. Пархоменко Егор сд 13
5. Лаврик Лиана сд 13
2 курс
1. Логвиненко Елизавета сд 21
2. Столярова Анна сд 22
3. Гарибджанян Милена сд 21
3 курс
1. Андропова Полина сд 32
2. Иванникова Софья сд 32
3. Колчева Ксения сд 32
4. Штанина Дарья сд 32
5. Лихих Александра сд 33
6. Вандышев Максим сд 33
7. Батищева Виолетта сд 35
8. Кюрегян Милена сд 35
4 курс
1. Боева Дина сд 42
Выражаем благодарность за подготовку мероприятия: хореографу Ильиной О.В., режиссеру Мироновой С.Ю., звукооператору Колпакову В.А., оператору видеоряда Крючкову К.Н., выпускнице ЕМК Ермачковой Марии.
Также огромное спасибо за предоставленные сладкие призы администрации колледжа.
фоторепортаж с мероприятия “Новый год 2025”
(благодарим за фото Светлана Кряквина vk.com/album-56129242_30554…
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.