23.04.2021

Началась регистрация на «Бессмертный полк онлайн»

Народный онлайн-парад состоится в День Победы в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах.

Народный онлайн-парад состоится в День Победы в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах. Принять участие и рассказать о своем герое может любой желающий.

В 2020 году шествие впервые прошло дистанционно из-за пандемии коронавируса. Было подано около трех миллионов заявок из разных стран. Трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире.

Сетка общей трансляции будет разделена по регионам и с учетом местного времени. Так, в каждом субъекте России люди смогут увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших победу в тылу. Транслировать шествие будут на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.

Подать заявку на участие можно до 7 мая в Личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн». Тем, кто уже участвовал в прошлом году, можно повторить заявку. Она считается принятой, если модераторы покажут портрет героя и укажут дату и время, когда будет показан в эфире портрет близкого человека. По желанию можно получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника — участника Великой Отечественной войны.


По материалам "Липецкой газеты"

Последние новости

Аномальное тепло и небольшие дожди в Липецке обещают 27 апреля

Полина Трофимова Над регион продолжает властвовать циклон В Липецкой области в эту субботу, 27 апреля, сохранится неустойчивая погода.

Состоялась почетная отставка судьи Липецкого областного суда

Решением квалификационной коллегии судей Липецкой области от 10 апреля 2024 года прекращены полномочия судьи Липецкого областного суда Елены Маншилиной в связи с уходом в почетную отставку.

В управлении административных органов прошла рабочая встреча с представителями муниципальных образований с Липецким областным судом

25 апреля текущего года управлением административных органов Липецкой области организовано проведение рабочей встречи представителей муниципальных образований с Липецким областным судом, в ходе которой рассмотрены проблемы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *