Месячник в честь 98-летия ДОСААФ стартует в Липецкой области 23 января
В Липецкой области стартует Всероссийский месячник оборонно-массовой работы Он будет посвящен 98-летию ДОСААФ, 80-ой годовщине Победы и Дню защитника Отечества.
В Липецкой области стартует Всероссийский месячник оборонно-массовой работы Он будет посвящен 98-летию ДОСААФ, 80-ой годовщине Победы и Дню защитника Отечества.
«Военно-патриотические мероприятия являются важным инструментом в воспитании ответственных граждан, готовых к защите своей страны от любых угроз», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Уже с 23 января в рамках месячника в регионе пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Юный стрелок ДОСААФ», лыжный переход военно-патриотического клуба «Ельчане» по маршруту Задонск – Елец, торжественные мероприятия, посвященные 82-ой годовщине освобождения Воловского округа и Тербунского района от немецко-фашистских захватчиков, а также уроки Мужества, встречи с ветеранами, экскурсии по музеям и комнатам боевой славы и другие патриотические акции.
Источник: https://липецкаяобласть.рф/news/15711Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.