01.09.2022

ЛОООИ «Параллели» приглашает в инклюзивную «Арт-Студию»

Липецкая областная общественная организация инвалидов «Параллели» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив открывает инклюзивную «Арт-Студию» для особенных детей и взрослых.

1 сентября, 2022

Липецкая областная общественная организация инвалидов «Параллели» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив открывает инклюзивную «Арт-Студию» для особенных детей и взрослых. Это уникальное творческое креативное пространство для людей с ограниченными возможностями здоровья, созданно для реализации музыкального таланта, обучения вокалу, игре на музыкальных инструментах, жестовому пению.
Инклюзивная «Арт-Студия» будет состоять их двух новых направлений — Вокально-инструментальный ансамбль «Не предел» и группа по жестовому пению «Поющие в тишине».
Записаться, познакомиться с педагогами и деятельностью инклюзивной «Арт — Студии», посмотреть показательные выступление особенных артистов можно будет 3 сентября в 11:00 по адресу: г. Липецк, ул. Семашко, д.9А.
В ансамбль «Не предел» принимаются люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 10 до 45 лет: инвалиды по зрению, по слуху, с диазнозом ДЦП, с ПОДА, с ментальными нарушениями.
В группу жестового пения для слабослышащих «Поющие в тишине» принимаются дети с ограниченными возможностями здоровья (инвалиды по слуху) в возрасте от 7 до 18 лет.
Особенные артисты, своим творчеством покажут всем наглядный пример, что можно и нужно жить полноценной жизнью, самореализоваться, быть нужным и востребованным в обществе, подтверждая что — человеческие возможности безграничны, благодаря миру искусства!

Последние новости

Обзор нормотворческой деятельности и правоприменительной практики в сфере защиты материнства, детства и семьи

Проекты нормативных правовых актов, вынесенные на обсуждение   Минфин России проект федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2023 год» Законопроект подготовлен в соответствии с требованиями ста

В Липецкой области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 29,5% ниже эпидпорога

На территории Липецкой области с 15 по 21 апреля количество заболевших гриппом и ОРВИ уменьшилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано около 4,5 тыс.

Прокуратура добивается надлежащей организации водоотведения в с. Подгорное Липецкого района

Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности на районную администрацию организовать водоотведение на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *