14.05.2022

Литературно-экологический калейдоскоп «Страницы книг расскажут о природе»

13 мая на очередном занятии клуба «Эрудит» в Библиотеке «Эльта» провели литературно-экологический калейдоскоп «Страницы книг расскажут о природе» (6+).

13 мая на очередном занятии клуба «Эрудит» в Библиотеке «Эльта» провели литературно-экологический калейдоскоп «Страницы книг расскажут о природе» (6+). Мероприятие посвящалось 130-летию со дня рождения писателей Ивана Сергеевича Соколова-Микитова и Константина Георгиевича Паустовского.
У выставки «Певцы родной природы» ребята познакомились с жизнью и творчеством писателей, с героями их произведений, зачитали отрывки из самых известных рассказов авторов «Кот-ворюга», «Барсучий нос», «Листопадничек», «Весна в лесу».
Далее ребята отвечали на вопросы познавательной викторины «Знатоки животных» – о жизни и повадках лесных обитателей.

 

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *