Липецкий театр кукол ждет гостей из Орла
В рамках всероссийского «Театрального марафона» орловчане покажут спектакль «Капля жизни» по мотивам сказок И.С.
В рамках всероссийского «Театрального марафона» орловчане покажут спектакль «Капля жизни» по мотивам сказок И.С. Тургенева
Перед началом первого спектакля 8 июля в 11:00 в театре состоится торжественная церемония передачи символа марафона.
Марафон, приуроченный к Году театра, проходит в виде эстафеты, которая началась во Владивостоке, а завершится в Калининграде. Помимо самых зрелищных спектаклей, зрителей ждут мастер-классы, творческие встречи и фото-выставки.
Так, в гости к Липецкому государственному театра кукол приедут кукольники из Орла. «Капля жизни» – это уникальное собрание редких сказок Ивана Тургенева, которые уцелели только благодаря письмам писателя и были найдены и прочитаны уже в наши дни. Спектакль несет в себе мудрость и доброту, он идеально подходит для семейного просмотра.
Показы состоятся всего три раза: 8 июля в 11:00 и в 13:00; 9 июля в 11:00. Липецкий государственный театр кукол, ул. Гагарина, 74.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.