Липчанам снова покажут «Легенду о граде Ельце» (видео)
Они снова переносятся в прошлое. В 14 век, проживая в стенах липецкой филармонии Легенду о граде Ельце.
Они снова переносятся в прошлое. В 14 век, проживая в стенах липецкой филармонии Легенду о граде Ельце. Уникальную постановку, по традиции, покажут на берегу Быстрой Сосны. В естественных декорациях. И пока в Древнем городе готовят сцену, места для зрителей, свет, звук. Солисты, не жалея связок, репетируют свои партии.
«Легенду о граде Ельце» в этом году расскажут зрителям в седьмой раз.
Подробности – в сюжете телекомпании «Липецкое время».
Источник: ТРК "Липецкое время"Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.