Книжная выставка-просмотр «Садоводам, цветоводам, огородникам»
Лето – время отпусков, когда можно с удовольствием заняться любимым делом.
Лето – время отпусков, когда можно с удовольствием заняться любимым делом. Например, привести в порядок огородные грядки, оформить клумбу или украсить свой дом и приусадебный участок.
Библиотека микрорайона №5 предлагает своим пользователям ознакомиться с экспозицией, где представлены книги с практическими советами по выращиванию овощей, фруктов и цветов.
Читатели найдут здесь ответы на многочисленные вопросы. Например, о том, как правильно посадить ягодные культуры, как вовремя и эффективно собрать урожай и заготовить впрок плоды своего труда, как сделать свой сад красивым и уютным.
А также книги научат ориентироваться в законах ландшафтной архитектуры и правильно организовывать пространство садового участка. Подскажут новые идеи любителям садоводства и цветоводства.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.