19.02.2020

Игорь Артамонов передал Софье Никитиной подарок от вице-премьера

     Глава региона Игорь Артамонов вручил восьмилетней Софье Никитиной из села Доброе подарок от заместителя Председателя Правительства России           Юрий Трутнев передал девочке синтезатор,


     Глава региона Игорь Артамонов вручил восьмилетней Софье Никитиной из села Доброе подарок от заместителя Председателя Правительства России

     
     Юрий Трутнев передал девочке синтезатор, который просила мама Сони в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной». 
     Из-за расстройства аутистического спектра Соня находится на домашнем обучении, мало разговаривает, но с большим удовольствием поёт. Тяга девочки к музыке и послужила поводом для мамы развивать творческие способности дочери. 
     «Мы до последнего не верили, что это возможно, - рассказала мама девочки Елена Шебанова. - Мы очень счастливы. Теперь я смогу научить Соню играть. У неё хороший слух, музыка её успокаивает. Прогресс обязательно будет».  
     Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов пожелал Соне здоровья и творческих успехов.
     Источник: липецкаяобласть.рф

Последние новости

Бензин за неделю подорожал в Липецкой области на 0,3%

За прошедшую неделю, с 9 по 15 апреля в Липецкой области потребительские цены на бензин выросли на 0,3% — подорожали все четыре вида топлива, по которым статистическая служба замеряет индекс потребительских цен.

Статистика: в Липецкой области в марте дешевели яйца и дорожали экскурсионные туры

Индекс потребительских цен в Липецкой области в марте составил 100,11%, а за три месяца с начала 2024 года потребительские цены выросли на 1,71%, сообщает Липецкстат.

Власти РФ расширили перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов

Российский кабмин расширил перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *