«И лес тихонько мне шептал»

К 150-летию со дня рождения русского писателя, ученого, путешественника Михаила Пришвина в Кубанской сельской библиотеке для учащихся начальных классов состоялась литературная игра-путешествие «И лес тихонько мне шептал».

К 150-летию со дня рождения русского писателя, ученого, путешественника Михаила Пришвина в Кубанской сельской библиотеке для учащихся начальных классов состоялась литературная игра-путешествие «И лес тихонько мне шептал».

Дети познакомились с жизнью и творчеством писателя, а затем юные читатели отправились в увлекательное игровое путешествие по лесным тропинкам в волшебный мир природы. Побывали на лесной опушке, где жила Лисичка, с которой отгадывали лесные загадки и поиграли в интересные игры. Мероприятие закончилось обзором книг у выставки «Кладовая природы Михаила Пришвина».

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туймазах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *