Грамматик-челлендж «ФилолИгра»

Сообщество «Новое слово» в Модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина подвело итоги года.

Сообщество «Новое слово» в Модельной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина подвело итоги года. Традиционно в конце года ко Дню Наума-грамотника участники сообщества «Новое слово» подвели итоги своей работы с помощью большого грамматического челленджа, получившего краткое сленговое название «ФилолИгра». Он состоял из 5 туров различной направленности от орфографии и орфоэпии до современной русской литературы. Время для ответов было ограничено, но участники проявили смекалку, распределили обязанности в командах и быстро справились с заданиями.
В завершение обе команды, несмотря на разницу в очках, получили сладкие призы.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Шуе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *