31.05.2023

Экскурсия обучающихся в Быханов сад

16 мая в рамках Культурного марафона состоялась экскурсия обучающихся 9б класса МБОУ СОШ п. Ключ жизни в Быханов сад города Липецка.

16 мая в рамках Культурного марафона состоялась экскурсия обучающихся 9б класса МБОУ СОШ п. Ключ жизни в Быханов сад города Липецка.

Этот удивительный сад-парк расположен в историческом центре города. Место уникальное.

Комплекс ориентирован на широкую аудиторию: есть игровые зоны, амфитеатр и площадки для выступлений, памятники и паровые скульптуры из лозы.

Предусмотрены места для отдыха, вымощенные дорожки для пеших прогулок. Можно посетить небольшие кафе и чайные. Удивительно, что в центре большого города создан такой природный оазис! Природа здесь уникальная, произрастают редкие растения. Воздухом невозможно надышаться, в тени лиственных и хвойных деревьев можно гулять бесконечно.

Ребятам очень понравилось в этом парке.

     

Последние новости

Реализация мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда» находится на контроле органов прокуратуры региона

Реализация мероприятий НП «Жилье и городская среда» находится на контроле органов прокуратуры региона.

Владимир Сериков: Расходы бюджета Липецкой области  увеличиваются почти на 7 млрд рублей

Изменения в закон об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов рассмотрели и одобрили сегодня депутаты облсовета на комитете по экономике.

Повестка заседания избирательной комиссии Липецкой области № 55, назначенного на 17 апреля 2024 года в 16.00 часов

1. О досрочном прекращении полномочий члена территориальной избирательной комиссии Задонского района срока полномочий 2020-2025 гг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *