Читатели БИЦ им. И.Бунина вышли на дистанцию «Марафона добрых дел»
На дистанцию «Марафона добрых дел» вышли сотрудники и юные читатели библиотечно-информационного центра им.
На дистанцию «Марафона добрых дел» вышли сотрудники и юные читатели библиотечно-информационного центра им. И.А. Бунина (ул. Студенческий городок,11 А). Вместе с мальчишками и девчонками школы №17 они решили поддержать акцию, объявленную детским журналом «Золотой ключик». Ребята собрали шоколадные наборы для защитников Отечества, а также сделали поздравительные открытки в технике оригами. В результате вместе с теплыми пожеланиями дети отправили военнослужащим более пяти килограмм шоколадных конфет и батончиков, оформленных в праздничный торт. Как известно, «Марафон добрых дел» стартовал еще в новогодние каникулы и только набирает обороты.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.