17.02.2020

Чаплыгинские единороссы вручили ветеранам юбилейные медали

В рамках реализации партийного проекта «Историческая Память» в Год  Памяти и Славы в Чаплыгинском районе единоросс,

В рамках реализации партийного проекта «Историческая Память» в Год  Памяти и Славы в Чаплыгинском районе единоросс, глава администрации Чаплыгинского района Юрий Сазонов   и исполнительный секретарь местного отделения Татьяна Викулина вручили ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг».

Ветераны пришли на церемонию награждения вместе с социальными работниками, которые для многих уже стали родными. Во время вручения медали многие из них   рассказывали о том тяжелом времени и о пройденных испытаниях. Многие, рассказывая о войне, не могли сдержать слёз.

«Спасибо вам за ваш подвиг, – обратился к ветеранам Юрий Сазонов. – Вы сделали очень много для нас. Желаем вам крепкого здоровья ,долгих лет жизни и мирного неба над головой».

Церемония вручения памятных медалей, посвященных 75-летию Великой Победы, пройдут во всех сельских и городском поселении района.

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *