Алексей Чернобай позвал студентов в поход
В гости к библиотечно-информационному центру им. И.А. Бунина заглянул руководитель Липецкой областной молодежной спортивно-оздоровительной общественной организации «Ассоциация мультиспорта» Алексей Иванович Чернобай.
В гости к библиотечно-информационному центру им. И.А. Бунина заглянул руководитель Липецкой областной молодежной спортивно-оздоровительной общественной организации «Ассоциация мультиспорта» Алексей Иванович Чернобай. На встречу с ним пришли студенты Липецкого техникума сервиса и дизайна.
Наш гость – человек, увлеченный своим делом! Он с большим удовольствием и даже азартом рассказывал о своем детище – туристическом клубе им. Евгения Смургиса. Ставя во главу угла продвижение здорового образа жизни среди молодежи, а также развитие Липецкого туризма, Алексей Иванович предложил ребятам присоединиться к участникам клуба и отправиться в поход выходного дня, выбрав для себя подходящий маршрут: лыжный, вело, пеший, сплавы на байдарках по красивым рекам нашей области. А чтобы не быть голословным, показал видеоролики с реализуемыми проектами турклуба.
Мероприятие состоялось в рамках проекта МУ «ЦБС» «QR-код успеха».
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.