02.02.2023

Афиша: седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью» (7-17 февраля), приуроченная к Международному дню книгодарения

С 7 по 14 февраля 2023 года проходит седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

С 7 по 14 февраля 2023 года проходит седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Акцию проводит ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки. Идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.

МБУК «Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека» традиционно присоединяется к ней и приглашает жителей города  поучаствовать в сборе книг и внести свой вклад в общее доброе дело.

Последние новости

23 апреля состоится очередная 38-я сессия облсовета

Парламентарии соберутся в большом зале Правительства региона. Начало сессии  в 10.00.

Владимир Сериков отвез очередную крупную партию гумгруза на передовую

Спикер областного совета депутатов, зам секретаря РО партии Владимир Сериков отвез очередную крупную партию гуманитарного груза в зону СВО.

МФЦ Вконтакте!

МФЦ Вконтакте! В центрах «Мои Документы» Липецкой области запускается новый сервис для взаимодействия с гражданами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *