33 школьника Липецкой области стали гражданами России
Юные жители региона получили свои паспорта в торжественной обстановке.
Сегодня юные граждане РФ получили свой главный документ в стенах ОБУ «УМФЦ Липецкой области» - 33 школьника нашего региона стали полноправными гражданами России!
В торжественной церемонии приняли участие заместитель губернатора Липецкой области - Сергей Курбатов и инспектор отдела по организации оформления заграничных паспортов и отделов в работе с гражданами РФ, капитан полиции Олеся Стегачева.
Центры «Мои Документы» Липецкой области поздравляют ребят с этим важным событием! Смело идите только вперёд к успеху, мечтам и большим победам!
Торжественная церемония была организована с целью подчеркнуть значимость получения гражданства для молодежи. Это событие открывает новые возможности для ребят, позволяя им активно участвовать в жизни страны и реализовывать свои мечты.
Важность таких мероприятий нельзя переоценить, так как они формируют у молодежи чувство принадлежности к своей стране и повышают их гражданскую активность.
В будущем планируется проводить подобные мероприятия с целью вовлечения большего числа молодых людей в активную жизнь общества. Губернаторская программа по поддержке молодежи будет продолжена, и в ближайшее время ожидаются новые инициативы и мероприятия для юных граждан.
Мы поздравляем всех новоиспеченных граждан с получением паспорта и желаем им успехов в их будущих начинаниях!
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.