В Управлении Судебного департамента в Липецкой области состоялся семинар

В Управлении Судебного департамента в Липецкой области в режиме многоточечной видеоконференции состоялся семинар с работниками аппарата районных (городских) судов Липецкой области,

В Управлении Судебного департамента в Липецкой области в режиме многоточечной видеоконференции состоялся семинар с работниками аппарата районных (городских) судов Липецкой области, ответственными за соответствующие направления деятельности, помощниками председателей судов и судей.
С докладом о внесении информации в картотеку по уголовным делам ПИ «Судебное делопроизводство и статистика» ГАС «Правосудие». Обзор основных недостатков, выступила заместитель начальника отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов О.С. Яковлева.
С докладом о внесении информации в картотеку по гражданским делам ПИ «Судебное делопроизводство и статистика» ГАС «Правосудие». Обзор основных недостатков, выступила консультант отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Е.С.Черных.
С докладом о внесении информации в картотеку по делам об административных правонарушениях ПИ «Судебное делопроизводство и статистика» ГАС «Правосудие». Обзор основных недостатков, выступила консультант отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов О.А.Кузьмина.
В семинаре также принял участие начальник отделения информатизации и обеспечения информационной безопасности УФССП России по Липецкой области Варварин Д.И. по вопросу «Корректное внесение сведений и установочных данных граждан и организаций при направлении исполнительных документов в электронном виде в ФССП России» .
Информация объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области. При использовании ссылка обязательна.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лабинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *